Результаты Чемпионата мира по паратхэквондо в Лондоне

По результатам Чемпионата Мира по паратхэквондо в Лондоне , который состоялся 19 октября 2017 года в Лондоне на Коппер Бокс Арене российские спортсмены показали лучшие результаты в командных зачетах среди мужчин и женщин и завоевали 8 золотых медалей, 2 серебряных и 5 бронзовых.

Российская спортсменка Магомедова Сакинат заняла первое место в спорт. классе К41 весовой категории до 49 кг. Рамазанова Айшат заняла второе место в спорт. классе К44 весовой категории до 58 кг., уступив в этот раз трехкратной чемпионке мира Лизе Джессинг.

Среди мужчин первыми стали спортсмены Кричфалуший Владислав в спорт. классе К41 до 61 кг, Базин Валерий в спорт. классе К41 до 75 кг., Газаев Спартак в спорт. классе К41 свыше 75 кг., Алифиренко Евгений в спорт. классе К42 до 61 кг, Рамазанов Алисхаб в спорт. классе К 44 свыше 75 кг.

Мы поздравляем наших спортсменов и гордимся ими. Спорт для всех и нет ничего невозможного. И очередные победы паратхэквондистов этому доказательство.